Интернет на миллион: Воскресное утро блоггера.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Воскресное утро блоггера.

Доброго утра всем.

А утро действительно доброе. Прохладное (в 7 часов был 0). Детей накормил, посмеялись, теперь спят. Голова после вчерашнего пива не болит.

И кто скажет, что утро не доброе?

Из печальных новостей – выставил этот блог на продажу. Причина – нужны средства, плюс надоело писать о блоггинге и seo. Ничего нового я тут уже не внесу, а для реализации других потребностей – есть другие интернет-проекты.

Студию, соответственно, также продаю. Рынок изготовления сайтов в Кургане становится нерентабельным, работать в убыток надоело. Опыт приобрёл, при необходимости – создам заново, но уже не наступая на грабли.

Рассматривал вариант просто ликвидации ООО ( если вам интересно – uk-pravo.ru ликвидация фирм), но поступило предложение продать бизнес. Грех от такой удачи отказываться.

Более привлекателен стал консалтинг с уклоном в интернет-продвижение. Если вам будет интересен мой путь на этом поприще – следите за мной по кнопочкам в правом верхнем углу.

Можно конечно было просто передать студию на управления не выходя из учредителей. Но тянет она вниз, тормозит, так что лучше – продам.

От услуг по продвижению сайтов отказываться пока не буду – тут спрос поживее. Но тоже как отдельный вид бизнеса – нерентабелен. Консультации по тем же вопросам приносят в разы больший профит при несравнимом уменьшении временных затрат.

Да и прав был господин Терехов в одном из своих постов – продвигать надо свои сайты. К примеру – веду три интернет-магазина, четвёртый готовлю к запуску (все – партнёрские). Так за месяц выхлоп был поболее, чем со студии за полгода. На рекламу, правда пришлось потратиться, но – это только начало.

На этом пока не прощаюсь, возможно до продажи блога пару раз ещё напишу.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий