Интернет на миллион: Мотивация как она есть.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

вторник, 10 апреля 2012 г.

Мотивация как она есть.

Не перестаю удивляться фразой Тёмы: “ОСТАВАЙТЕСЬ В ЖОПЕ!”

Человек знает толк в мотивации. Потому как лучшая мотивация – это загнать себя в жопу, а потом героически себя оттуда выковыривать.

Если не загнать – то героически не получится.

Как загнать?

Родите двоих детей сразу (как я, то есть – моя жена). А лучше – троих. Да, получите поддержку от государства в размере 40 тысяч рублей плюс материнский капитал. Итого около десяти штук евро – отличные стартовые накопления. Ибо бизнес вам в любом случае при таком раскладе придётся организовывать – если не хотите жить в нищете на среднюю по рф-ии зарплату.

Или наберите кредитов. Чтобы дали – берите понемногу на узкотематические запросы. Вы же все seo-шники? Вот и пордбирайте кредит под запрос, на который ширпортеб не оформляют. То есть – не на оргтехнику, норковую шубу или мебель. А, например, на подарок к свадьбе сына (дочери, внука) в виде турпоездки по европам или тайландам. Смысл понятен?

Ну, или увольтесь с хорошо оплачиваемой работы. При выполнении к тому же двух уже перечисленных пунктов – это будет полная жопа.

Жизнь при этом будет нелёгкая (это же жопа, а не жизнь, не забыли?). Нихрена не будет у вас толком поначалу получаться. Дети будут всё время отвлекать. Будут пропадать важные документы. Банки будут напоминать о необходимости своевременных платежей (вы это и сами знаете, но когда звонят и напоминают – неприятно и неуютно).

Есть и положительные моменты. Вы начнёте наконец-то думать. Не так как пресловутый, попавший в суп, индюк. Вы начнёте соображать.

И более того – вы начнёте действовать. Действовать стремительно, быстро, ибо понимаете – можете не успеть.

Вы перестанете сомневаться. На это просто не будет времени.

Вы перестанете бояться – ибо отступать некуда, вы всё равно в жопе.

Ваш ум заострится. Вы будете меньше спать – и высыпаться. Перестанете смотреть телевизор. Отпишетесь от кучи бесполезных курсов и рассылок, ибо сортировать почту тоже будет некогда.

В социальных сетях вы будете теперь зависать только с финансовым интересом. И этот интерес гораздо интереснее других интересов.

На вас станут чаще обращать внимание. В том числе и противоположный пол. Несмотря на ваш слегка уставший вид, красные глаза и суточную небритость. Деятельные, стремительные люди, чётко знающие, к чему и зачем они идут – всегда привлекают окружающих. Могут просто спросить время на улице – это уже отклик на вашу целеустремлённость.

А уж когда у вас начнёт всё получаться… Вы можете зазвездиться. Никто не минует медных труб. Просто одни там застрянут, другие поймут, что медная жопа ещё хуже, чем та, из которой вы почти уже выбрались.

 

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий