Интернет на миллион: Суровые курганские заказчики сайтов.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 9 февраля 2012 г.

Суровые курганские заказчики сайтов.

Прокатилась волна в блогосфере про суровых челябинских блоггеров, копирайтеров, сетевиков, сеошников. Кто-то подхватил тренд как эстафету. А мне вот вздумалось написать про суровых курганских заказчиков сайтов.

Не потому, что я не люблю своих заказчиков. Я их очень люблю. Они меня тоже. Иногда даже слишком.

Бочку юмора с ложкой стёба я в двенадцатом часу ночи ещё родить смогу.

1. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что заказав сайт – требуют стопроцентную предоплату с исполнителя.

2. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что оплатив утром сайт – вечером возмущаются, что его нет в топе яндекса на первом месте.

3. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что заказав вчера сайт – сегодня заказывают новый. На вчерашний они уже насмотрелись.

4. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что при заказе сайта даже не говорят – какой он должен быть. Обычный аргумент : “Ну ты же понимаешь, какой сайт мне нужен?”

5. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что заказывая перенос сайта с хостинга на хостинг за 500 рублей – требуют номер счёта для безналичной оплаты заказа.

6. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что требуют его установку даже в тетрис их внучатого племянника.

7. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что заказывают 15 сайтов, а потом требуют, чтобы я их склеил в один.

8. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что готовы подать в суд на Яндекс за непомерно высокий тИЦ.

9. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что заказав сайт – сокращают отдел маркетинга и продаж. Ибо они им больше не нужны.

10. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что Google сам выключает компьютер и свет в соседних кварталах, как только их сайт попадает в индекс.

11. Суровые курганские заказчики сайтов настолько суровы, что  Билл Гейт выпустил особый браузер “Kurgan Explorer”, который при загрузке издаёт марш “Идущие в Интернет приветствуют тебя, суровый курганский заказчик сайта”.

На самом деле суровые курганские заказчики сайтов ещё суровее.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий