Интернет на миллион: Прически 2012<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

среда, 23 января 2013 г.

Прически 2012

Прически 2012

2011 — 2012 года войдут в историю, как эпоха возрождения коротких стрижек.
Стоит ли стричь волосы коротко? Может ли короткая стрижка быть сексуальной и женственной? Chanel, Yves Saint Laurent, Dolce&Gabanna, Alexander Wang, Missoni, Krizia, Hermes и многие другие дизайнеры подтверждают, что может. В этом году на подиумы выходило огромное количество моделей с короткими стрижками.
Мода определяется тенденциями в укладке. Можно выбрать несколько коротких стрижек и укладывать их по-разному.
Короткая пикси-стрижка в стиле 60-х вовсе придает полудетский или кукольный образ. Образ может быть изысканно-строгим за счет глубокого бокового пробора. А вот взъерошенные пряди сразу придают образу хулиганский вид.
Как стать модной, потратив минимум затрат? Сделать модную прическу.
Большинство дизайнеров в этом сезоне выбирают естественную красоту волос: распущенные и словно только что высохнувшие. Либо же, наоборот, аккуратно собранные и даже прилизанные в хвост или пучок. А обладательницам кудрявых волос обязательно стоит подчеркнуть свое природное богатство. Мелкие кудряшки и пышные прически актуальны для длинных волос и волос средней длины. Для этого всего лишь их нужно высушить и взболтать пальцами, создавая роскошную пушистую пену. Любителям классики дизайнеры советуют делать волны, желательно крупные и воздушные. Чтобы стать самой модной, добавьте немного небрежности в своей прическе. Такую прическу модно повязать шарфиком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий