Интернет на миллион: Правильный SEO контент<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 22 ноября 2012 г.

Правильный SEO контент

Правильный SEO контент

Размещенный текст на страницах Вашего ресурса, способствующий его раскрутке в поисковой выдаче по конкретным поисковым запросам, называется SEO контентом.

Правильный SEO контент

Смотрите полный видеокурс на iTunes

Оптимизация seo контента является начальным этапом продвижения сайта. Такую процедуру можно проводить как непосредственно во время создания ресурса, так и после такового. Однако мы рекомендуем Вам применять первый вариант (а еще лучше до написания текста). Это обуславливается тем, что Вы имеете возможность составить план Ваших действий, хорошенько продумать тексты, ключевые запросы, а после этого написать уже грамотную статью. Запомните, правильно оптимизированный seo контент позволит Вам быть на вершине в поисковой выдаче.

Написание правильного текста является довольно сложной задачей. Не так просто в статье употребить требуемое количество ключевых запросов, при этом не упустив главную идею и смысл текста. К счастью, на рынке труда сейчас существует достаточно кадров, которые смогут профессионально составить для Вас seo контент. Ну а если же, все-таки, Вы сами решили заняться этим непростым делом, то стоит придерживаться основных параметров текста, которые мы далее и рассмотрим.

Главным фактором успеха Вашего контента является его уникальность. Его следует учитывать в обязательном порядке . Отсутствие уникальности текста приведет к непопаданию его в индекс поисковых систем, а вследствие этого Вашу страницу не увидят пользователи.

Не забывайте соблюдать в тексте последовательную структуру. Обязательно должен быть заголовок, где присутствует основной ключевик. Заголовки делят статью на подразделы. За исключением SEO-влияния они предоставляют возможность Вашим читателям с легкостью ориентироваться в контенте. Первый абзац должен содержать основной ключевой запрос, а все остальные – дополнительные.

Один из абзацев обязательно должен содержать два основных ключевика, причем по следующей схеме: один – без изменений, а второй со склонением, спряжением, разбить его предлогами, союзами либо же другими словами. Данный абзац с большой вероятностью послужит сниппетом для поисковой системы. Именно поэтому к нему должно быть уделено наибольшее внимание с Вашей стороны, ведь эту статью будут читать пользователи.

Соблюдение тематичности текста также является важнейшим параметром. Если Вы уже начали писать контент на определенную тему, используя одни ключевые запросы, то соблюдайте их до самого конца.

Следующий и последний фактор, на который пользователи очень сильно обращают внимание – это грамотность seo контента. Неграмотные тексты снизят позиции Вашего ресурса в поисковой выдаче. Не забывайте проверять статьи на ошибки перед их публикацией. Поисковые системы ведут активную борьбу с неграмотностью, поэтому в данном вопросе они остаются беспощадными.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий