Интернет на миллион: Cурьма - для лечения и ухода за глазами<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

суббота, 2 апреля 2011 г.

Cурьма - для лечения и ухода за глазами

Любая женщина должна быть привлекательной и уникальной для своего любимого мужчины. Для этого женщины выбирают, такие средства, которые подчеркивают индивидуальные черты внешности и скрывают недостатки.
В разные времена девушки стремились выделить глаза, так как глаза - это отображение внутреннего мира её души. Поэтому существуют такая косметика, которые за долгое время использования стали классикой. К такой косметике относится и сурьма - натуральная косметика.
Давно сурьма для глаз была доступна только богатым женщинам – такой подарок был дорогим подарком. Стоила сурьма очень значительных денег и покупали её из заморских стран, поэтому купить её было очень трудно.
Современный мир косметики и макияжа дает возможность использовать натуральную косметику без ограничений.
С давних времен восточные девушки использовали сурьму для лечения и ухода за глазами. Разные составы сурьмы давали какой-то нужный эффект в макияже.
Кохол (порошок из сурьмы) естественно защищает глаза от болезней, а его чёрный цвет помогает защитить глаза от ослепительного солнца пустыни. Его используют как женщины, так и мужчины.
Сурьму в порошкообразной форме применяют для подкрашивания глаз на ночь, при этом улучшается зрение, это натуральное средство способствует росту ресниц, прекрасно снимает усталость.
Сурьма для глаз с миндальным маслом и басмой предназначена для яркого, домашнего макияжа и придаст Вашим глазам блеск
Сурьма - это поистине ценная покупка, которая просто необходима для Ваших глаз. Сурьма не вызывает аллергии, не имеет противопоказаний, не имеет срока годности..
Сурьма-карандаш с добавлением оливкового масла подойдёт для яркого и насыщенного дневного макияжа. Сурьма легко снимается с помощью средств для умывания, пенок, мыла или масла.
Если Вам нужна натуральная косметика, то необходимо посетить магазин натуральной косметики http://aasha.melok.biz.

Комментариев нет:

Отправить комментарий