Интернет на миллион: Наилучшая свадебная фотография какая она?<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

суббота, 2 апреля 2011 г.

Наилучшая свадебная фотография какая она?

Хорошая свадебная фотография какая она?
Мало кто слышал, что для создания фотографом хорошей свадебной фотографии нужен не только опыт, безупречный вкус, индивидуальный взгляд, но и определённый шарм и харизма.

Фотограф и молодые должны быть на одной волне, у Вас волна любви, и счастья, у фотографа волна художественная и фотографическая. Нужно понимать и уважать друг друга, очень необходима взаимная симпатия. Поэтому я, фотограф Слава Панченко, рекомендую встретиться. В месте выпить безалкогольного чёрного чая и за одно посмотреть множество готовых портфолио. Зададите интересующие пожелания, узнаете множество секретов, изучите большое количество рекомендаций, как быть на свадебной фото сессии неотразимой. И заметьте наша встреча вас ни к чему не обязывает.
Но ещё лучше (я вам подскажу) и мы вместе придумаем;) мотив красивой и индивидуальной «лавстори». По фотографируемся, отлично проведем время (несколько часов) и заодно узнаем друг друга. Зачем? Я узнаю особенности вашего характера что бы индивидуально для вас придумать сценарий свадебной фотосессии а вы в свою очередь будете уверены в результате и на фотосессии будете расслаблены, радостны, как и подобает быть молодым в день рождения своей семьи.
На сегодняшний день меня как фотохудожника очень радует что людей с хорошим вкусом становится всё больше, они уже могут отличить хорошую настоящую фотографию от дешёвой подделки. Вам! уже не достаточно «доброго соседа» с зеркалкой.
Вам нужен профессионал, свадебный фотограф, с таким же безупречным вкусом и самое главное с огромным опытом свадебной фотосъёмки , не очень дешёвый, но с разумной ценой.
Наша встреча будет только полезна, и никакой телефон не заменит живого общения.
С уважением, свадебный фотограф, Слава Панченко. 050 444 62 94

Комментариев нет:

Отправить комментарий