Интернет на миллион: Баблоруб щедр как никогда!<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 7 апреля 2011 г.

Баблоруб щедр как никогда!

Дима перед днём своего рождения радует. Все товары (ну, не все - тут я покривил душой) по 15 баксов. Плюс, при покупке - инвайт в Клуб Баблорубов. А там те же товары уже по 10 баксов. То есть если из ниже-перечисленного вам глянется 2 продукта: покупаете один, вступаете в Клуб, а там берёте второй (третий, четвёртый). Экономите минимум 5 баксов.

Итак. что же у нас в апрельской распродаже?


Satellite-X - CMS без баз данных, очень удобная. Особенно, если рнр для вас - не пустой звук.
Берём, радуемся жизни

AutoBlog-X  - само название говорит за себя. Это и блог (на него кстати легко натягивается тема вордпресса), и своеобразная заглушка для домена, пока ваш сайт в разработке. Заливаем пару десятков статей. настраиваем синонимайзер (да, да, да - там такое чудо присутствует), автопарсер материалов с рсс - и ваш ресур потихоньку раскручивается и индексируется. Ну, и как сам блог - тоже хорошая цмс-ка. Баз данных не требует. Жаль, что я приобрёл её уже раньше.
Не упустите шанс

Для ускорения раскрутки сайтов можно воспользоваться зеркалом Вконтакте и Программой для Вконтакте
Dorgen-X - опять же - говорящее название. Кто сказал, что дорвеестроительство умирает? Нихрена подобного. Пока живы поисковики - живо и чёрное seo.
Недавно читал интервью с Jonn22. Дорвейщики занют, кто таков.  Впечатлило. У меня дорвеев...не скажу сколько. Стыдно. Но есть. Баз данных не требует.

Попробуйте себя в blak seo.
Если есть желание возиться с мискулом - динамическая версия за те же 15 $.

Panel-X  - для отслеживания позиций и статусов сайтов в одной панели. Подобное что-то есть в бирже Setlinks. Но там только на 50 сайто  Если же у вас больше - то вам нужна Panel-X.

Platnik-X  - для фанатов различного рода биллинг-систем. Теперь такую систему вы можете организовать у себя на сайте. Сами. без привлечения скриптов посторонних разработчиков. То есть - 100% безопасность сохранения прибыли, плюс полноценный контроль платежей.
Покупаем, ставим, зарабатываем. (Кстати. на оффсайте он стоит 65 баксов. А тут всего 15. Чудеса, да и только.)



.

Комментариев нет:

Отправить комментарий