Интернет на миллион: И снова здрасьте.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

суббота, 22 января 2011 г.

И снова здрасьте.

Правду говорят - один переезд равняется двум пожарам. Лучше бы уж я сгорел.

Мало того, что сам переезд выбил из колеи на почти 2 недели, так ещё и с интернетом проблемы. Да и с самим жильём не всё гладко.

Кстаи, кто из Кургана: нужна 2-3 комнатная квартира (в аренду) на длительный срок, в районе 7500 в месяц за всё. Рассмотрю варианты дом-полдома (благоустроенный, туалет точно должен быть дома - дети у меня к экстриму не приученные, да и зима не сладкая). Агенства не беспокоить. Срок - до 15 февраля надо найти. Предложения отписывайте в комментариях. Подробнее - семья русская, 4 человека, дети взрослые - 11 и 17 лет, обе девочки, так что порядок гарантирован по определению.

Вообще, интересно провести что-то вроде викторины или эстафеты - кто из блоггеров какое жильё снимает (если снимает) или снимал. Продумаю - запущу в сеть.

Разочарован в некоторых знакомых. Вообще, очень часто нанять за деньги фирмочку бывает дешевле, чем принять услугу от "друзей". А вот Дмитрию Третьякову - респект и уважуха. А также пиво и всяческий протекторат с моей стороны по всем вопросам.

Положительное - устроился на работу (офф-лайн). Негусто, но есть возможность расти (в финансовом плане - в должности уже не вырасти).

Так что если есть предложения по квартире - пишем, пишем, пишем...

Комментариев нет:

Отправить комментарий