Интернет на миллион: Новый год шагает по Сети.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 6 января 2011 г.

Новый год шагает по Сети.

Очень популярно и модно в Новый год ставить цели на год. А потом, как правило, в течение года их забывать. Не буду отходить от моды.

Итак, что я постараюсь НЕ забыть сделать в 2011 году.

Найти хорошую офф-лайновую работу. Для чего, спросите? Для стабильности. И семье так спокойнее, да и я зависеть от перепадов яндекса не буду.

Так все любят давать финансовые обещания... Причём, обещания, эквивалентные сотням тысяч рублей в месяц.Я дам подобное обещание. К июню - 10000 рублей в месяц. К сентябрю - 15000 рублей в месяц. К концу года - 20000 рублей в месяц.

Сетка сателлитов в стиле СДЛ. Как получится, но примерно - 50 сатов в сетке (сетках) к концу года.

Попробовать себя в дорвеях. Тут никаких конкретных планов. Попробую - опишу.

Довести до ума свои блоги (7 блогов). Завести ещё 6 (тематика уже есть).

Участие в проектах. Планировать ничего не буду, как получится.

Общий проект для блоггеров. Что-то типа хабра. С нюансами.

Попробовать силы в вебинарах. Темы двух вебинаров уже разрабатываются. Ну и заколдовать их в коробочку для продажи (см.Парабеллума, кому не ясно).

Закрыть ООО. Может даже через процеДУРУ банкротства. А то как-то государство нехорошо закручивает гайки по налогам. Перейду на ИП.

Поступить к концу года в школу эффективных лидеров (яндекс вам в помощь - найдёте: сейчас там партнёрской программы нет, поэтому ссылку давать не обязан).

Сайтостроительство... Ну его в жопу. Обратятся - сделаю. Даже за 3 штуки деревянных (соответствующего качества, разумеется). Нужен оригинальный дизайн - штука баксов минимум.

SEO-технологии, потоки траффика, оптимизация и прочие продвижения интернет-проектов - заниматься по мере надобности. В первую очередь - для себя, любимого.

Пока хватит. Буду пост дополнять, если что изменится.

Всем удачи в Новом Году! Усатой-полосатой удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий