Интернет на миллион: Пришло время действовать?<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

воскресенье, 9 января 2011 г.

Пришло время действовать?

Да, праздники заканчиваются. Заканчивается тупое сидение за компьютером и изучение материалов нужных и ненужных.

Принято несколько твёрдых решений, в том числе и на получение новой информации. Разработана методика увеличения личной жизненной успешности, в том числе и касающаяся финансов. Я в шутку назвал её "Киберсант-миллионер". Не просите опубликовать - она вам конкретно не поможет. К тому же ничего нового в ней нет, просто всё кратко-сжато-сконцентророванно.

Перестаю читать Интернет-бизнес-гуру. Достали, надоели, зае... Вобщем - не хочу. Интересуют конкретно-работающие методики, а не всем известные прописные истины, которые я и так выжал в своём "Миллионере". Интересуют партнёры, а не покупатели. Интересуют инвесторы, а не работодатели-халявщики, желающие поживиться моим бесценным опытом за их жалкие гроши. Интересуют интересные люди, которые знают жизнь и бизнес не понаслышке, для которых эти два слова - суть одно неразрывносвязанное.

Потому как надоели ни к чему не приводящие обещания, в том числе - свои собственные. Надоели люди, которые просто тупо живут. Надоели халявщики и жмоты всех мастей - от работодателей до проституток.

Надоела страна и город, где большинство ведёт себя как быдло, обвиняя в своих бедах кого угодно, только не себя. А когда им это в открытую говоришь - норовят настучать по голове, вместо того, чтобы стучать по головам тех, кто их довёл до такой жизни.

Хочу общаться со светлыми и чистыми людьми, которые знают - чего хотят, и идут к своим мечтам несмотря ни на что. Хочу жить в светлом, чистом, богатом городе, и сделаю всё, что от меня зависит, чтобы он стал таким.

Хочу, чтобы люди перестали надеяться на дядю, государство и конец света, а надеялись только на себя и своих близких, ни к чему их при этом не обязывая.

А ещё хочу дожить до конца 2012 года и сказать громко с балкона - "А  ВОТ  ХРЕН  ВАМ!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий