Интернет на миллион: Автозапчасти для иномарок. Ногинск, Электросталь<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

среда, 2 апреля 2014 г.

Автозапчасти для иномарок. Ногинск, Электросталь

Как починить стеклоочиститель у БМВ
1. Потяните за рычаг стеклоочистителя от ветрового стекла до фиксации в вертикальном положении.
2. Уберите весь мусор с помощью нейлоновой щетки. Если это не решит проблему, вам может потребоваться замена двигателя или частей стеклоочистителя. Если рычаги дворников погнуты, замените их. Если щетки износились, замените их. Если колебания дворников кажутся вам слабыми, замените двигатель стеклоочистителей.
3. Нажмите на фиксатор в верхней части щетки стеклоочистителя и потяните её от рычага дворника. Установите новую щетку стеклоочистителя в крепление рычага. Верните дворники в исходное положение.
4. Замените рычаг стеклоочистителя. Для этого удалите гайку у основания рычага с помощью торцевого гаечного ключа и вытащите мотор. Замените рычаг и установите мотор на место.
5. Замените двигатель стеклоочистителя. Чтобы сделать это, откройте капот и отсоедините электродвигатель от проводов (электродвигатель стеклоочистителя на тепловом экране кабины). Отвинтите с теплового экрана и удалите старый двигатель. Установите новый, проверьте крепления, подключите провода.

Автозапчасти для иномарок. Ногинск, Электросталь

Комментариев нет:

Отправить комментарий