Интернет на миллион: 300 000 рублей в месяц, за умении раздавать «пинки» и «подзатыльники»<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 3 апреля 2014 г.

300 000 рублей в месяц, за умении раздавать «пинки» и «подзатыльники»

«Настоящий лидер – это тот, кто вдохновляет других, помогая им становиться лучшей версией истинного себя»
Энтони Роббинс
Ни для кого не секрет, что коучинг от Андрея Парабеллума – это нечто в корне отличающееся от всего, что предлагает весь остальной инфобизнесовый и не инфобизнесовый «рынок». Это совершенно иной подход к процессу, это иные результаты и Ооочень Большие Деньги.

О личном коучинге у Андрея Парабеллума уже давно ходят легенды…Причем «ходят» они, сразу по 2-м направлениям:
  • С одной стороны люди «со стороны», не могут понять, как один человек, смог помочь достичь результатов ТАКОМУ количеству человек.
  • С другой стороны, не смотря на все успехи учеников Парабеллума, все равно непонятно, как он умудряется продавать свой коучинг за такие «нереальные деньги».
Пришло время раскрыть все карты и выдать все знания и навыки, накопленные и отработанные за многие годы в очень кратком и емком формате!

Ничего лишнего! Никакой воды! Только инструменты, «фишки» и технологии, которые помогают Парабеллуму зарабатывать сотни тысяч и даже миллионы рублей.
«Школа коучинга Андрея Парабеллума – это 3-х дневное живое мероприятие, на котором Андрей покажет вам, как правильно вести коучинговые программы!

Всего за три дня живого общения с одним из самых высокооплачиваемых тренеров России и самым дорогим коучем, вы узнаете все, что поможет вам стать эффективным тренером-коучем!
Вести эту программу будет лично Андрей Парабеллум от начала и до самого конца.

Для справки (и по секрету:)) личный коучинг у Андрея Парабеллума стоит около 1 млн. рублей. И судя по очереди из клиентов, цена их вовсе не останавливает.

И это явно не магия. И уж тем более, не везение, или стечение обстоятельств.

"Знающие люди" утверждают, что у Андрея есть определенная система ведения и продажи коучинга. И это система работает. Вы делаете раз-два-три. И получаете результат.
Именно такой системой, мы хотим с вами поделиться!

Если вы инфобизнесмен, консультант, тренер, коуч,…если вы уже зарабатываете на коучинге и хотели бы «прокачать» эти навыки, действуйте прямо сейчас!
Уже сегодня бронируйте себе места в первых рядах!
undefined

Комментариев нет:

Отправить комментарий