Интернет на миллион: Продвижение в интернет в кейсах.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

суббота, 26 мая 2012 г.

Продвижение в интернет в кейсах.

Бизнесов много. Бизнесменов, как ни странно - ещё больше.

Сеошников также по две штуки на каждого пользователя интернет.

А правильно и успешно раскрученных бизнесов - подавляющее меньшинство.

Я уже упоминал, что качественно-раскрученный сайт - ещё не залог успешного бизнеса. А также - сайт с нулевыми пузомерками ещё не гарант провала в бизнесе.

Просто повторюсь - для раскрутки бизнеса в интернет нужна технология, система, комплекс мероприятий. Одного сайт для этого явно не достаточно.

Обладая определённым положительным опытом, могу честно заявить - раскрутить через интернет можно любой бизнес. бывали случаи, что заказы сыпались с одной страницы, расположенной на народе (это было молодое рекламное агентство).

А потому начинаю новый мини-проект. Бесплатный. По крайней мере - пока бесплатный. В проекты будут выкладываться кейсы по раскрутке через интернет того или иного бизнеса - от рекламного агентства до летней палатки с пивом.

Ориентировочно - буду выкладывать по 1 кейсу в неделю. Плюс - будут специальные группы на фейсбуке и во вконтакте. Возможно - сообщество на майле.

Ззапуск проекта - 1 июня. Тогда и сообщу адрес в сети. Скорее всего - сделаю на блогспоте и ЖЖ. Как то там мне в последнее время больше нравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий