Интернет на миллион: Новый виток.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 10 мая 2012 г.

Новый виток.

Продал своё детище artkurgan. Выжил я из возраста околосеошной тематики, интересуют сейчас совсем другие проекты. Хотя, все проекты - в Интернет (но на оффлайновую направленность), так что никуда от сео не деться.

Чем придётся заниматься?

Сейчас четыре интернет-магазина. Конкуренция - очень жёсткая, ибо магазины - партнёрские. Но здесь и пригодятся навыки в сео.

Есть очень много (конкретно - шесть) идей, которые неплохо разойдутся в интернет. Вести по всем проектам блоги - тяжко, платить фрилансерам - маловато проектов. Есть идея организовать что-то вроде сетей. Естественно - все проекты будут заточены под Курган и Зауралье. Ибо свою идею поднять рынок интернет-технологий в регионе я не похоронил.

Часть сил уходит на форекс. Торгую в основном советниками, практически на автомате, начал с маленького депозита, серьёзный профит ожидаю не раньше, чем через год. Но - интересно.

Тему "дорвеев для людей" также не бросил. Но тоже хочется этот процесс по максимуму автоматизировать. Писать модули и скрипты самому - некогда, покупать - дорого (строиться надо этим летом), так что пока по-тихому работаю ручками и ищу решение.

Думаю, к лету сформирую ядро основных проектов, опубликую.

У вас какие планы на лето?

Комментариев нет:

Отправить комментарий