Интернет на миллион: Стив Джобс умер.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

четверг, 6 октября 2011 г.

Стив Джобс умер.

Вот такая вот печальная новость для поклонников Аппл и айфонов – умер основатель компании Стив Джобс.
Я вобщем то не собираюсь тут сейчас лить слёзы или петь дифирамбы. Не являюсь поклонником ни аппл, ни айфонов – мне бы чего попроще, подешевле и побыстрее.
Удивляет другое: в Твиттере устроили просто кавалькаду  сообщений  из смерти дедушки. Он что – единственная знаменитость, которая преставилась в этот день?
А Игорь Тальков? ТОже погиб 6 октября.
Актёр Ролан(д) Быков – аналогично. (Кот Базилио в Приключениях Буратино).
6 октября 1948 года в Ашхаабаде произошло небывалое землетрясение – 10 баллов по шкале Рихтера. Также погибло масса народу
Но никто в твиттере об этом не вспомнил. Кроме вашего покорного слуги, да и то, когда цепочка похоронных одноимённых твитов заебала напрочь.
Ну и вообще – в твиттере становится скучно. Не в пример гугл+. Похоже фолловингом буду заниматься только для заработка, а читать только избранных (8 человек) через списки.
Эпоха твиттера уходит. Через год будет тупая рекламная площадка.
Прощай, Стив Джобс.
Других новостей мало. Нашёл прикольный сервис по сервису скидок. Сервис коллекционирует скидки и купоны, сортирует по городам, и предлагает вам на выбор при регистрации. Искал по запросу "Фотосъемка ауры со скидкой".
P.S. Вчера был ап тИЦы. А упал почему то PR. Ничччего не понимаю.

Здесь можно оставить свои комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий