Интернет на миллион: Непонятное.<meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/><meta content='17e7b9a4' name='verification-key'/>

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Непонятное.

1. Не понимаю равнодушия людей. Никому ничего не нужно? Стесняемся попросить о необходимом?  Или слишком спесивы для этого? (Чаще всего спесивость мы называем гордостью)

2. Не понимаю бездействия. Если тебе надо - почему сидишь, не делаешь? Лень? Страх? Если страх - то чего? Что мешает оторвать задницу от дивана?

3. Не понимаю требовательности. В смысле - мне должны все. Никто никому ничего не должен и не обязан. Требовать легче. чем сделать самому. Но право требовать нужно заслужить. А значит - сначала сделать что-то для себя,. чтобы подняться на ступеньку требовательности. Иначе высока вероятность быть посланным нахуй.

4. Не понимаю скупости. Прежде всего - скупости души. Если тебе сделали хорошо - ответь взаимностью (хотя уже говорил - никто никому ничего не должен). Сделали плохо - то хотя бы пошли нахуй. Не будь равнодушным.

5. Не понимаю трусости. Вернее - малодушия. Вдумайтесь в слово - мало-душие. В человеке мало души. Значит, мало человеческого вообще. Потому и не хватает сил заявить о себе, как о человеке. Почувствуете себя Человеком - найдётся и мужество, и сила духа, и гордость (а не спесивость).

6. Не понимаю уныния. Что. так нравится себя жалеть? Чувствовать себя беспомощным, никому не нужным? Повторюсь - никто вам ничего не должен. Жизнь вам дали - дальше сами.

Придите - и возьмите.

Таково моё имхо.

Всегда ваш блог Интернет и Курган.
___________________________________________________________________________________

Товары для заработка в Интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий